Уведомление для клиентов АО «First Heartland Securities»

Уважаемые клиенты,
АО «First Heartland Securities » благодарит Вас за выбор нашей компании в качестве Вашего Брокера и желает Вам успешных инвестиций!

Настоящим АО «First Heartland Securities» (далее – Компания ) информирует Вас о том, что информация о наложении ареста на акции АО «Jusan Bank», принадлежащие Компании, была предоставлена нами на АО «Казахстанская фондовая биржа» (https://kase.kz/files/emitters/FHSE/fhse_property_150223_053.pdf) во исполнение требований правил раскрытия информации эмитентами.
Основанием для ареста послужил гражданский иск Генеральной прокуратуры РК, который был подан в отношении одной из структур группы Jusan, в рамках которого проводятся стандартные процедуры и некоторые процессуальные действия, в том числе по временной блокировке акций.
Вместе с тем, гражданский иск Генеральной прокуратуры РК касается исключительно иностранных акционеров Компании и не затрагивает деятельность Компании и ее дочерней организации, любые взаимоотношения с партнёрами, международными банками-кастодианами, биржами и учетными организациями. Компания работает в обычном режиме без ограничений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *