Открытие счетов в международном депозитарии Euroclear

Уважаемые Клиенты!

 АО «First Heartland Securities» (далее – Общество) уведомляет вас об открытии прямых счетов в международном депозитарии Euroclear Bank SA/NV (далее – Euroclear) для учета и хранения иностранных финансовых инструментов, а также для расчета сделок и операций с ними на международном рынке.

 

Справочная информация о Euroclear

Euroclear является одним из крупнейших международных депозитариев, обслуживающим сделки с облигациями, акциями и паями инвестиционных фондов. Euroclear осуществляет деятельность с 1968 года, принадлежит и управляется участниками рынка. В группу входят Euroclear Bank (Брюссель), а также центральные депозитарии Бельгии, Франции, Нидерландов, Великобритании и Ирландии. Совокупный годовой оборот Euroclear превышает 837 триллионов евро, совокупная стоимость бумаг на хранении составляет 31 триллион евро, клиентская база включает свыше 2 тысяч финансовых институтов из более чем 120 стран мира. Euroclear имеет рейтинг AA+ от Standard & Poor’s и Fitch Ratings.

 

Напоминаем, что Общество продолжает сотрудничество с АО «Центральный депозитарий ценных бумаг» и банками-кастодианами: АО «Банк ЦентрКредит», ДБ АО «Сбербанк» и DBS Bank Ltd (Сингапур).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *